САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить террасную доску ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим облагородить территорию перед домом , надоела эта щебенка , валяется повсюду . Можете подсказать с террасной доской кто то работал ? Как она в использовании? Прочная и долговечная она как пишут везде ? И где ее можно купить по самой выгодной цене сейчас в Москве или области ?

0

2

У меня кум территорию возле бассейна выложил террасной доской , честно говоря, не спрашивал где он ее покупал , но сказал с ней легко работать и он все сам выложил , к мастеру не обращался .

0

3

Я покупал года 3 назад террасную доску в леруа мерлен , на то время я ее только там нашел , как сейчас, не знаю . Вообще проще по гуглить наверно .

0

4

Мы только закончили стройку дома , все выдохнули и успели до нового года въехать уже . Мы облагораживали придомовую террасу и веранду на втором этаже террасной доской , покупал я ее в Москве вот тут https://woodgrand.ru/ Я так понял что это производитель , цена приятная , все нужные элементы для укладки у них так же продаются .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно