САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить Новый год можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы Новый год отметить как-нибудь оригинально, не дома, а в другом городе. Кто какие варианты может предложить? Может сами куда собираетесь на новогодние каникулы?

0

2

Да полно всяких баз отдыха и во всех есть свои мероприятия на новый год. Можно познакомиться с новыми людьми и кто знает, может это изменит вашу жизнь. У меня друг так свою будущую жену встретил.

0

3

А я на новогодние каникулы стараюсь куда-нибудь туда, где тепло лететь. В этом году планируют в таиланд. Туда столько туров стало, так что можно отлично отдохнуть

0

4

Я тоже в этом году планирую не в своем родном городе праздновать Новый год. Долго выбирал куда именно поеду и остановился на туре в Севастополь. Тут вот можно купить отличный новогодний тур по Крыму в Севастополь https://intourist.ru/info/russia/krym/ Уверен будет весело и интересно. Я кстати первый раз в  Крыму буду.

Отредактировано Егороff (2022-12-16 14:25:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно