САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой тренажер лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Ребята, а подскажите, какой тренажер для дома лучше выбрать? Мне на День рождения подарили приличную сумму и я бы хотела приобрести именно технику для занятий спортом.

0

2

В принципе, я вам не советую прям со старта покупать тренажер, каким бы он не был. Просто это может оказаться ненужной покупкой. Для начала вы должны понять будете вы точно заниматься или это так...

0

3

Ну по нынешним временам покупка тренажера для дома считается достаточно серьезным шагом. Решать конечно вам, но я бы тоже для начала подумал сто раз. Купить-то не проблема, но потом, когда вы поймете, что он вам уже не нужен, продать будет намного сложнее. Смотрите, я вам вообще, порекомендовал бы взять эллипс в аренду здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips "Поиграетесь", а там и разберетесь нужен ли вам он вообще.

0

4

У каждого на этот счет только свое мнение. Мне не нравится все бывшее в употреблении и тренажеры тоже. Я бы лучше купила свое новое, если бы хотела заниматься дома.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно