САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто может объединить лоджию с комнатой ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили увеличить свою квадратуру , и объединить лоджию с комнатой , теперь вот ищем кто может реализовать нашу идею . Вы можете подсказать , кто такие услуги выполняет в Московской области ?

0

2

Если бы мы жили не на первом этаже , а выше , я бы тоже так сделал , очень круто сейчас придумали , что можно объединять балконы с комнатами , почему раньше до этого не додумывались ...

0

3

У меня тоже мысль такая была , по мне почему то кажется , что это слишком дорого , вообще примерную стоимость такой услуги может кто то сказать мне ?

0

4

Нам делала совмещение балкона с квартирой вот эта компания https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … s-komnatoj У них посмотрели на сайте примеры которые они делали , что-то похожее захотели и мы , реализовали все лучше, чем мы представляли , по цене могу сказать что недорого . Самое главное все таки полученный результат .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно