САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираемся в отпуск в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы тут уже начали всей семьей планировать предстоящий отпуск. Думали-думали и пока остановились на том, что поедем в Питер. Отпуск в мае будет. Подскажите - чем там заняться можно интересным в это время?

0

2

Для меня Питер - это Эрмитаж в первую очередь, Русский и другой музеи. Так что на мой взгляд вообще все равно когда туда ехать - музеи работают круглый год.

0

3

Ну а как же развод мостов? На мой взгляд это самая основная достопримечательность Санкт-Петербурга. Вы нигде в мире такое больше не увидите!

0

4

В любом случае хорошо, что вы едете в мае - в это время года уже и навигация полным ходом, то есть мосты разводят, экскурсии по рекам и каналам идут. Можно еще на экскурсию в Шлиссельбург из СПб отправиться: https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ В Петергофе, кстати, фонтаны уже будут работать - туда тоже очень рекомендую съездить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно