САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите где купить профильную трубу ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили сделать навес во дворе дома для машин , мне понадобиться труба профильная . Вы можете подсказать , где ее можно купить в Московской области ? Желательно чтоб доставка у них имелась .

0

2

А вы что сами все варить будите ? Я вот тоже хочу навес сделать во дворе дома , но варить не умею трубы , вызывал компанию на замер , так она мне такую сумму объявила , что пришлось передумать .

0

3

А я на сварщика учился , варил всего один раз в своей жизни на практике , но если что то нужно было бы сварить думаю вспомнил, трубы паять несложно . Тем более для себя будите делать , кто там смотреть качество швов будет .

0

4

Мы покупаем немного для других работ профильную трубу размером 50х50х2 , вот в этой торговой компании https://as-tim.ru/truba-profilnaya/50x50x2/ У них цены по городу и области самые низкие , даже с учетом доставки . Вообще трубы вы можете найти у них разного размера . Цены на каталог низкие , и вообще вы можете посмотреть все на их сайте .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно