САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решила заняться собой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем формчанам! Хотела бы  очень обсудить тему как лучше сбрасывать лишний вес и поддерживать форму тела в идеале. Дожила до возраста, что уже пора подумать о здоровье и красоте. Подумываю, взять тренажер в аренду тут https://fitsharing.ru/ Буду заниматься пока без фанатизма особого. Но, хочу советы ваши услышать, как вы считаете, может лучше в спортзал ходить?

Отредактировано сари (2022-12-07 23:59:29)

0

2

Мне кажется, что действительно лучше походить вам, автор, в тренажерный зал, чтобы понимать вообще на какую группу мышц стоит делать акцент. Какие упражнения лучше выполнять и сколько раз в день.

0

3

В чем проблема, берите тренажер и занимайтесь дома. Я бы с удовольствием так сделал, но пока нет такой необходимости и времени тоже особо нет.

Отредактировано Vasok (2022-12-07 22:57:37)

0

4

В любом случае, дома это так сказать, не занятия, поэтому не стоит даже заморачиваться. В идеале ходить в спортзал, а дома так, для души можно немного отвлечься.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно