САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу объеденить лоджию с комнатой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно перевели меня на удаленку по состоянию здоровья , теперь мне в офис ездить не нужно будет . Но дома мне нужно место теперь . Я придумал объединить лоджию с комнатой , но вот кто мне может помочь реализовать мою идею я не знаю . Может подскажите , кто такими работами занимается в Московской области ?

0

2

А это вообще законно ? Я смотрю сейчас многие так делают , да конечно лишняя квадратура не помешает никому , но можно ли так делать вообще ? И я думаю такая задумка будет стоить не малых денег .

0

3

У меня так родители сделали , объединили лоджию с кухней , стало намного лучше, чем было прежде . Но я кстати что то и не спросил , законно ли это . Но думаю если б нельзя было , они точно не делали так .

0

4

Ну вы же не пристроили себе сами лоджию , она ваша по закону , поэтому все это делать можно . Мы если честно об этом не задумывались , обратились сразу в компанию проект мск https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … s-komnatoj Они нам объединили лоджию с комнатой , получилось просто великолепно , все так как мы хотели .

Отредактировано КоляАбрамов (2022-12-06 01:02:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно