САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Емкость для зверинца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть свой зверинец-приют. Принимаем всех бездомных кошек и собак, кого нужно вылечим и пристроим в семью. Но, вот возникла проблема с водой, очень часто ее отключают по разным причинам в нашем городе. Решили приобрести емкости плоские для запаса воды. Хотим здесь заказать https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html  Напишите отзывы об этой компании, кто знает и сталкивался?

0

2

Я конечно не сталкивалась, но на первый взгляд, это приличная компания. Предлагаю воспользоваться их услугами и потом все расскать тут же на формуе. а отзывы не читали на сайте?

0

3

Очень хорошо, что хоть кто-то спасает бездомных животных и я кстати, тоже волонтер! Могу вам помочь приобрести емкость и даже расскажу гже это лучше сделать.

0

4

Хорошую и долговечную емкость лучше купить у производителя, вернее ее нужно заказать из качественно материала. Автор, а вы связывались с менеджером этой компании, они сами товар производят?

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно