САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где проводят биопсию шейки матки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей жене сейчас требуется проведение биопсии шейки матки, и возник вопрос касательно того, в какой клинике смогут с данным вопросом посодействовать. Кто подскажут - буду благодарен!

0

2

А случайно не пайпель биопсия эндометрия перед эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … triya.html вашей жене требуется? А я думала, что это только мне назначили.. Честно, немного страшновато это делать. Кто-то говорит, что больно, а кто-то, что ничего не почувствовал. Я решила делать в частной клинике, там не нужно ждать месяцы.

0

3

Хитрюга написал(а):

Моей жене сейчас требуется проведение биопсии шейки матки, и возник вопрос касательно того, в какой клинике смогут с данным вопросом посодействовать. Кто подскажут - буду благодарен!

Советую обратиться в клинику Альтравита. В этой клинике я лечилась от бесплодия. В этой клинике помимо современного оборудования, работают очень опытные врачи. С моей проблемой им удалось очень быстро разобраться, при этом до этого я около года ходила по клиникам, где не могли мне все ни как поставить правильно диагноз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно