САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать остекление веранды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в доме есть веранда, но я хочу её остеклить. В городе вроде бы есть несколько фирм, но они предлагают только пластиковые рамы. А я хотела бы деревянное. Как это сделать? Где можно найти такую информацию? Может быть кто-то знает, где заказать остекление?

0

2

Я заказывала у производителя деревянных окон, он же и занимается остеклением. Мне понравилось качество и цена. Я считаю, что это лучшее решение. Они производят окна с раздвижным механизмом, и благодаря этому, можно установить окна, которые не будут занимать много места.

0

3

Я тоже недавно делала остекление для веранды. Заказала в фирме https://bikservis.com . У них большой выбор материалов для остекления, а также можно заказать москитные сетки, которые защитят от насекомых. В этой компании вы сможете заказать остекление любой веранды, а также и других помещений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно