САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите где заказать диван на балкон в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поставить на балконе диван , но такой как я хочу не могу найти в магазинах . Вы можете подсказать , где в Москве можно заказать диван на балкон ?

0

2

Найдите частного столяра , он вам сделает диван какой хотите , они кстати на много меньше берут , чем какие нибудь крутые фирмы . Я так понял вы уже примерно знаете , какой вы хотите диван ?

0

3

Зачем вообще диван на балконе ? У меня кроме хлама там нечего не помещается . Отличная кладовка , а не балкон у меня получился. Я б может шкаф поставил туда , реально вещи друг на друге валяются уже ...

0

4

Мы тоже хотели диван не стандартный с выдвижными ящичками , думали у кого заказать его и решили что закажем его вот тут https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon Вообщем сделали все как мы хотели , еще и тумбу заказали . Теперь все разложено по полочкам и не чего негде не валяется . Супруга рада , я стараюсь порядок этот тоже поддерживать .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно