САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какой валюте хранить деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня сбережения есть. Лежат в банке на депозите. Но там процент очень маленький, так что волнуюсь ,что деньги обесценятся. Подскажите - может в какую-то валюту лучше вложить?

0

2

Не знаю в какую валюту, но в рублях деньги хранить точно не стоит. Тем более, что сейчас рубль окреп, но это же наверняка временно, так что со временем он опять упадет. Вот и получается, что выгодней именно сейчас пользоваться момент и вкладываться в валюту. Видели какой сейчас курс евро: https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ ? Он очень давно не был таким выгодным. Надо пользоваться моментом

0

3

Думаете именно евро будет расти? Мне кажется, что я бы на доллары делал ставку. Хотя я понимаю - сейчас время такое, что очень сложно делать какие-то прогнозы. Всякое может быть

0

4

Вот именно - всякое может быть. А это значит, что надо быть готовым ко всему. Я бы на вашем месте подумал о том, чтобы разделить деньги на часта и купить разные валюты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно