САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы лечения заикания у взрослых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли здесь те, кто вылечил заикания во взрослом возрасте? У меня несколько лет начались проблемы с речью и с каждым годом только становится хуже. Искал информацию о методах лечения логоневроза у взрослых. Оказалось, в Арлилии предоставляют такие услуги https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Мне хотелось бы узнать, кто-то из вас лично к ним обращался?

0

2

Нет, я с такой проблемой не сталкивался. Но могу сказать, что в вашем случае вполне возможно вылечить заикание, поскольку это неврожденное. Главное, выбрать правильную методику лечения

0

3

А к обычному логопеду вы не обращались? Может у вас незначительные проблемы и поможет любой специалист. Но вообще, во взрослом возрасте гораздо труднее это вылечить

0

4

Медицина не стоит на месте, это всем понятно. Нужно пробовать все варианты, которые вам попадутся. Запишитесь ук ним на прием, чтобы узнать больше информации о том, что это за методика лечения и насколько она эффективна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно