САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует сейчас стоимость квартир недалеко от Москвы. На руках есть шесть миллионов. Смогу уложиться в эту сумму?

0

2

veranikam написал(а):

Интересует сейчас стоимость квартир недалеко от Москвы. На руках есть шесть миллионов. Смогу уложиться в эту сумму?

Либо брать более дорогую квартиру, но в ипотеку?

0

3

veranikam написал(а):

Интересует сейчас стоимость квартир недалеко от Москвы. На руках есть шесть миллионов. Смогу уложиться в эту сумму?

Я думаю в Московской области можно найти квартиру за такую сумму. Поищите вот тут https://gurava.ru/georegions/17 через доску объявлений. Я буквально сегодня видел там квартиру меньше шести миллионов. Может она вам подойдёт. Только не затягивайте с этим, чтобы не купили её до вас.

0

4

Сложно сказать, все зависит от того в каком районе, в каком доме, с ремонтом или без.

0

5

veranikam написал(а):

Интересует сейчас стоимость квартир недалеко от Москвы. На руках есть шесть миллионов. Смогу уложиться в эту сумму?

На покупку квартиры должно хватить. Но вам предстоит сделать ещё ремонт. Поэтому сверху надо накинуть миллион, ну или чуть меньше. Посчитайте сколько будут стоить отделочные материалы, мебель, светильники и так далее. Так вы поймёте, какая сумма вам понадобится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно