САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты, выбор предложения для супруги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу супруге на годовщину свадьбы подарить поход в салон красоты, к примеру сертификат или чек другого аналогичного номинала.
Главное что меня интересует это выбор проверенного, возможно даже дорогого, салона красоты у нас в Москве...где женщина получит полный спектр услуг и по выгодной цене.

0

2

Салонов красоты сейчас как грибов после дождя, особенно в Москве. Так или иначе стоит заметить что вопрос выбора несложный, все зависит от того какая процедура или процедуры вас интересуют и на какое время.

0

3

Мики написал(а):

Хочу супруге на годовщину свадьбы подарить поход в салон красоты, к примеру сертификат или чек другого аналогичного номинала.
Главное что меня интересует это выбор проверенного, возможно даже дорогого, салона красоты у нас в Москве...где женщина получит полный спектр услуг и по выгодной цене.

Если для вас имеет значение фактор качества, в данном случае Салон красоты БонЖур, Москва, Щукинская 2 для вас.
Обратите внимание на тот факт что сам салон красоты сейчас многие рекомендуют, при всем этом у них полный спектр услуг на ваш выбор. Как вариант, это один из топ-10 салонов красоты в Москве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно