САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественные литые диски вместо заводских

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны на мой X5 выбрать качественные литые диски.
Собственно на сегодняшний день предложении достаточно много, хочется как раз понять о том от какого производителя литые диски выбирать. В принципе скажу что сейчас много фирм, в основном на рынке китайский производитель представлен. Все же хочется как раз найти оправданное предложение и за разумные деньги.

0

2

Хан написал(а):

Нужны на мой X5 выбрать качественные литые диски.
Собственно на сегодняшний день предложении достаточно много, хочется как раз понять о том от какого производителя литые диски выбирать. В принципе скажу что сейчас много фирм, в основном на рынке китайский производитель представлен. Все же хочется как раз найти оправданное предложение и за разумные деньги.

В целом обращу внимание что на сегодняшний день явно предложении на литые диски более чем хватает и сам вопрос выбора за вами...
По факту обращу внимание что сейчас у меня вот такие диски HRE R19. Более двух лет активно их эксплуатирую, проблем пока что с ними не возникало!

http://dl3.joxi.net/drive/2022/09/08/0050/3406/3308878/78/6e08f759c1.jpg

0

3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно