САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать запчасти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня Cummin и мне хотелось бы ей отремонтировать АКПП и отремонтировать двигатель. К кому бы я не обращался все мне говорили, что ей пора на свалку, а я не могу её выбросить потому что это подарок от отца. Подскажите где мне можно её приукрасить и заменить салонный фильтр?

0

2

Это сколько нужно знать и любить это дело, так что уважуха тебе парень) Если бы я занялся таким делом, то я бы, наверное, не выдержал и отдал авто в сервис и все. Но опять же, где на это все взять деньги, ведь это довольно затратный ремонт.

0

3

Мне знакома ваша проблема, у меня такое тоже было до того времени как я стал сотрудничать с этим сервисом обслуживания авто: https://tdriat.ru там я менял АКПП и ремонтировал двигатель на своем Cummin. Они всё сделали без меня и мне всё понравилось. Эти ребята знают толк своей работы. Обращайтесь к ним и не пожалеете.

0

4

Егра написал(а):

У меня Cummin и мне хотелось бы ей отремонтировать АКПП и отремонтировать двигатель. К кому бы я не обращался все мне говорили, что ей пора на свалку, а я не могу её выбросить потому что это подарок от отца. Подскажите где мне можно её приукрасить и заменить салонный фильтр?

По автомагазинам ищите.

0

5

veranikam написал(а):

По автомагазинам ищите.

Я так и искал, пока не наткнулся на компанию «ГИГАпартс». У них купил крышку опоры , которая как раз мне и нужна была. Встала без проблем, доставили её тоже быстро. Хотя понятно, что сейчас могут наблюдаться проблемы с поставками запчастей, сами понимаете почему. Видимо у них на складе она была, так что мне повезло.

0

6

Что касается любого вида уплотнительных колец и прочего, то заказать по выгодной цене, буквально цене завода изготовителя,  их можно в https://ovux.ru/ У них не только есть стандарьные изделия. но еще и есть возможность изготовить партию любых уплотнителей по вашем чертежу.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно