САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социофобия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то читал статью в интернете о таком страхе, как социофобия и понял, что это все как с меня написано. А вот как избавится от такого недуга, сказано не было.

0

2

Так вы сами у себя это диагностировали? Может это просто чо-то на уровне  внушения. Это как с медицинскими книгами, чем больше читаешь, тем больше кажется, что все диагнозы есть у тебя.

0

3

Я действительно подвержен этому. Мне в разы комфортнее в привычной домашней обстановке. Даже несколько человек в гостях способны довести меня до панического приступа.

0

4

Может вы действительно правы, но тогда вам не стоит откладывать посещение клиники Роса https://rosa.clinic/ У них есть отличные специалисты в области неврологии и психотерапии. Если не хотите идти на прием в клинику, то врача можно вызвать домой и получить квалифицированную консультацию и назначение. Главное, решитесь на действия и все будет ок.

0

5

послушаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно