САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то может помочь сделать рецензию на экспертизу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желаю всем хорошего дня. Я сегодня пишу вам с такой просьбой, что мне нужна компания, которая поможет мне сделать быстро и качественно рецензию на экспертизу.

0

2

Я делал рецензию, когда писал магистерскую диссертацию на тему "Оценка имущества предприятия с использованием метода ликвидационной стоимости" В отличие от обычной рецензии, в рецензии на магистерскую работу нет ссылок на учебники и другие источники.

0

3

Без всяких мыслей обращайтесь к вот этим ребятам +7(495)222-43-65 . Они помогут вам быстро сделать рецензию на экспертизу по небольшим деньгам.

0

4

Владимир БАБЫЛЬ написал(а):

Желаю всем хорошего дня. Я сегодня пишу вам с такой просьбой, что мне нужна компания, которая поможет мне сделать быстро и качественно рецензию на экспертизу.

Если еще актуально, тогда советую вам в центр "Криминал Эксперт" обратиться. У них довольно большой и разнообразный спектр услуг, они вам не только с рецензией помогут, но и могут практически любую экспертизу провести. Сами к ним в начале года обращались, они нам техническую экспертизу документов делали, причем в довольно короткие сроки уложились. К тому же, сделали все качественно и по деньгам вышло приемлемо.

0

5

Такие экспертизы иногда помогают конечно.

0

6

Если вам нужно такое заключение для суда, то лучше сразу делать судебно автороведческую экспертизу https://advokatservis.ru/kriminalistich … ekspertiza , чтобы документы и утверждения, которые выдаст проверяющая компания, потом могли быть приняты судом.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно