САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАСКО ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КАСКО ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ
Бесплатная доставка полиса за 1 день
Бесплатные услуги эвакуатора
Ремонт без справок: стекла, фары, зеркала
Скидка 10% на полис
  Заполните заявку   wwwtinkoff.ru/sl/9dBGGsoMYOM

0

2

Это интересно. Я ознакомлюсь, мне это полезно будет.

0

3

Автомобиль сколько по времени страхуете то?

0

4

Автомобиль сколько по времени страхуете то?

А мне удалось в Автодом застраховать своё транспортное средство на весьма выгодных условиях. Выбрал КАСКО, ибо этот вид страхования всё же обеспечивает наибольшую защиту, нежели тот же осаго. Да и вам советую тоже по каско страховаться.

0

5

каско тоже думаю брать буду для авто

0

6

каско тоже думаю брать буду для авто

только вопрос что по цене такое удовольствие стоить будет?

0

7

Не вижу смысла оформлять тут страхование, если могу это сделать непосредственно у автодилера в автосалоне BMW в Москве . Так даже выгоднее в итоге получится. Плюс ещё и бонусы разные получу. Да и всем советую поступать так же, кто решил страховку на авто получать.

0

8

онлайн оформить всё можно как вариант

0

9

В наше время онлайн можно не только страховку оформить, но и оплатить штраф по номеру постановления , если это понадобиться. Причем так ещё и выгоднее, да и не придётся по разным инстанциям мотаться, время на это тратить. Поэтому я онлайн обычно и оплачиваю, таким образом время и нервы свои берегу.

0

10

В режиме онлайн всё удобно.

0

11

Для автомобилей много сервисов онлайн придумали, что страховки, что налоги на машину, штрафы, всё можно платить удалённо. А ещё подбор машины по сети доступен, на портале где публикуют объявления авто с пробегом . Происходит автоподбор по заданным условиям и машина находится сама.

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно