САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим арендовать катер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моих родителей в этом году юбилей свадьбы 35 лет как они женаты . Хочу отвезти их в Санкт-Петербург , давно они там не были , и покатать на катере . Подскажите с кем я могу договориться за аренду катера заранее ?

0

2

Вы хороший сын , вас воспитали правильно , родителей поздравляю с такой годовщиной . А насчет аренды я могу вам только подсказать на авито посмотреть номера тех , кто занимается этим бизнесом .

0

3

А на сколько минимум можно вообще арендовать катер ? Тоже поедем в Санкт-Петербург этим летом , интересно вообще какие там расценки на водные прогулки .

0

4

На час можно брать в аренду катер , можно конечно и на больше , мы обычно на 2 часа берем , за час не успеваем все рассмотреть . Вообще брать катер нужно возле набережной реки Фонтанки , прогулка нереальная получается . Договариваемся заранее вот тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Цены нормальные .

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно