САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен катер для прогулки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня супруга уговорила в этом году поехать летом в Петербург , у нас у сына день рождения как раз будет во время отпуска . Думаю взять в аренду катер для прогулки . Можете подсказать , с кем об этом можно договориться заранее ?

0

2

Летом поедите когда на набережную гулять там и договоритесь с капитаном лично , сейчас вряд ли кто то записи ведет на лето . А вообще по гуглить можно , там есть и сайты и номера .

0

3

Мы катались на катере в позапрошлом году , я даже номер у капитана брал , но я телефон потерял в этом же отпуске , номеров естественно не осталось , но время я круто провел .

0

4

Когда в Санкт-Петерьбург ездили , снимали квартиру у женщины , так вот она нам давала вот этот сайт https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы там и договаривались за аренду катера . Удобно что можно выбрать катер тебе подходящий , сразу посмотреть расценки . Кстати не дорогая прогулка была , с тем учетом, что мы были в августе месяце .

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно