САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите как попасть на концерт живой музыки ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сводить свою семью на концерт живой классической музыки , мы такое слушаем , но ни разу не ходили на концерт , чтоб послушать это вживую . Подскажите где посмотреть афишу ? И где купить билеты ?

0

2

Вот вкусы у людей , вы наверно максимально творческая и спокойная семья , я рос немного в другой атмосфере , и у нас такое не слушали никогда ... Даже не знаю хорошо это или плохо .

0

3

У меня девушка тоже слушает современную классическую музыку , не знаю кстати была она когда то на концерте или нет . Вообще послушаю , где можно будет купить билеты .

0

4

Пришлось побывать мне на концерте классической музыки , ну мне понравилось , слушали музыку Людовико Эйнауди , покупали билеты вот тут http://neoclassica.ru/einaudi/ Кстати там есть из чего выбрать , договорились уже что пойдем на концерт симфония брата , прям интересно послушать . Музыканты там конечно все хорошие .

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно