САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить дренажные трубы ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам дом подарили родители моей бабушки , домик старый , решили снести его и построить новый . Так как дом находится недалеко от речки , я думаю обезопасить фундамент дренажными трубами. Можете подсказать , где их можно купить в Московской области недорого ?

0

2

А зачем эти дренажные трубы ? Чтоб влага не пропускала под фундаментом ? Ну если так, то правильное решение конечно , я вообще рыбак , без рыбалки не могу , конечно я тоже мечтаю домик возле речки , вам повезло автор .

0

3

Ну на сколько я знаю сейчас многие дренажные трубы прокладывают под фундаментом , даже если дом строится далеко от водоема . Если бы строился я , то однозначно тоже прокладывал дренажные трубы . Посмотрите в магазине строй двор , возможно они там продаются.

0

4

Я 110-ю трубу дренажную покупал , мне сказали она самая ходовая , у вас тоже домик загородный стоит недалеко от пруда , покупал я кстати трубу вот в этой компании https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/110/ Я здесь вообще много чего купил , для постройки дома . Удобно то , что можно сделать заказ онлайн , ваш заказ могут привести с доставкой , либо вы едите за ним в ближайший пункт самовывоза.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно