САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно найти курсы английского?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто-нибудь знает, подскажите! И вообще, как можно выучить английский язык за один месяц? В интернете есть много разных курсов, но я не могу понять какой для меня лучше. Есть ли какие-то отличия и в чем они заключаются?

0

2

Мне тоже интересно. Понятное дело, что работа не за зарплату, а за идею и интерес. Но все-таки хотелось бы знать, куда можно обратиться. А может быть, кто-то уже проходил такие курсы и знает, сколько они стоят?

0

3

Я бы порекомендовала вам курсы - http://level-up.kz . Лично я там была и осталась довольна. Мне все понравилось. Там очень квалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Они могут помочь вам с любым уровнем знания языка. Вам там подберут курс индивидуально под ваш уровень.

0

4

А зачем вам курсы, сейчас столько много различных ресурсов, программ и приложений для изучения английского языка. Просто ленивый не станет изучать самостоятельно  а будет искать курсы или репетитора

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно