САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технический перевод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У какой компании вы делали перевод технического текста? Ни разу не приходилось делать такой вид перевода. Мой переводчик отказался браться за такой вид текста. Дайте контакты переводчика, который справится с таким переводом

0

2

Частные переводчики не возьмутся за такой вид текста, потому что для него нужно второе профильное образование. Без этого малейшие нюансы текста понять сложно. Поэтому стоит обращаься в крупные компании, где работает целый штат переводчиков

0

3

Переводами технических текстов занимается бюро переводов "Кирилл и Мефодий" https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/  Для того, чтобы технический перевод был сделан максимально точно, стоит искать переводчика, который не только досконально знает иностранный язык, но и владеет технической терминологией. У компании такие специалисты есть. Цены на услуги адекватные. Есть тест-драйв-услуг

0

4

Мне тоже это интересно. Я тоже ищу, к кому можно обратиться с этим запросом .

0

5

Я вам рекомендую обратиться в бюро переводов в Киеве - Профпереклад, в свое время я тоже у них заказывал технический перевод profpereklad.ua/tehnichnij-pereklad/ и остался очень доволен . Они выполняют абсолютно любой сложности перевод в самые быстрые и кротчайшие сроки, думаю вы останетесь довольны проделанной ими работой .

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно