САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как подбирать автозапчасти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу найти в продаже оригинальные запчасти. У меня стоит двигатель 1G-GZE. По мануалу, нужно ставить 4S-FE. В магазинах есть только детали от 1UZ-FE и 3UZ-FE, но эти моторы в сборе с коробкой стоят огромных денег. Может есть какой-то способ подобрать запчасти без переделок?

0

2

У меня есть каталоги запчастей для иномарок. В них есть описания деталей, цены на запчасти, и т. д. Но в этих каталогах нет описания и характеристик деталей. Поэтому помочь особо не смогу.

0

3

Для того чтобы подобрать необходимую деталь, нужно знать марку, модель и год выпуска автомобиля. Как правило, в каталоге запчастей - https://alfaavto-com.ru/ указаны только те запчасти, которые подходят для данного автомобиля, поэтому заходите на этот сайт и всё обязательно найдёте.

0

4

Истамбуб написал(а):

Не могу найти в продаже оригинальные запчасти. У меня стоит двигатель 1G-GZE. По мануалу, нужно ставить 4S-FE. В магазинах есть только детали от 1UZ-FE и 3UZ-FE, но эти моторы в сборе с коробкой стоят огромных денег. Может есть какой-то способ подобрать запчасти без переделок?

У дилеров можно искать запчасти.

0

5

veranikam написал(а):

У дилеров можно искать запчасти.

Ну да, я в основном зля поиска запчастей к своему дилеру Mercedes и обращусь. Ещё не было ни разу такого, чтобы мне что-то не нашли. Все нужные запчасти всегда имели с наличии. По цене вполне устраивало, ведь это оригинальные запчасти.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно