САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сможет сделать скупку картриджей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте, кто делает скупку картриджей? Как это происходит? Покупают ли они с разборки или с магазинов? Какие гарантии? В таком случае кто-то может их принять на скупку? И какой процент заберут за картриджи?

0

2

Не знаю, может быть, в вашем городе есть компании по скупке картриджей. Но у нас в городе таких нет, поэтому я просто выбрасывала картриджи. Возможно, вы сможете найти в интернете компанию, которая принимает картриджи на скуп.

0

3

Я как-то раз с таким столкнулся. Есть сервис по ремонту оргтехники, они как раз занимаются скупкой - https://www.s-cart.ru . Приехал, показал, рассказал, что да как. Они мне сказали, что в основном берут с разборок, но если у меня есть что-нибудь более-менее нормальное, то они готовы купить. Так как я был не против, то договорились, что через пару часов они приедут и заберут мой картридж.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно