САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облицовка фасада загородного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходим к выбору качественный материал который подходит вполне для отделки фасада загородного дома.
Хочу для себя понять в принципе о том какой именно материал для отделки фасада выбрать?

0

2

Рорк написал(а):

Необходим к выбору качественный материал который подходит вполне для отделки фасада загородного дома.
Хочу для себя понять в принципе о том какой именно материал для отделки фасада выбрать?

Какой именно материал вас интересует к выбору. В принципе возможно найти более дешевый вариант плитки из раствора, а можно найти более качественное предложение на плитку из натурального компонента. Так или иначе выбор материалов огромный, главное это качественный и долговечный материал.

0

3

Если нужен качественный материал, советую к выбору как раз натуральный вариант гранитной плитки.
Собственно стоит заметить справедливости ради что предложения на покупку натуральной гранитной плитки возможно найти в интернете, вот тут https://granitcapital.ru неплохой каталог гранитной плитки. Советую ознакомится с выбором и предложением...

0

4

Рорк написал(а):

Необходим к выбору качественный материал который подходит вполне для отделки фасада загородного дома.
Хочу для себя понять в принципе о том какой именно материал для отделки фасада выбрать?

А внутри дома стены чем будете облицовывать, плиткой?

0

5

veranikam написал(а):

А внутри дома стены чем будете облицовывать, плиткой?

Мы скорее всего да, так и сделаем. Собираемся на выходных поехать в центр дизайна Румянцево , там будем выбирать плитку и другие интерьерные решения. Много всего продаётся, поэтому думаю без труда найдём, все необходимое для интерьера. А вы там были уже?

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно