САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно вставить зубы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через два месяца я хочу вставлять зубы и до сих пор не определилась с клиникой. Дело в том, что мы с мужем, конечно, нашли заранее врача, но она уехала за границу на стажировку какую-то, что ли. И я осталась без врача. Очень-очень-преочень жду советов!

0

2

Так может стоит подождать пока вернется ваш лечащий врач...

0

3

Зиммель написал(а):

Через два месяца я хочу вставлять зубы и до сих пор не определилась с клиникой. Дело в том, что мы с мужем, конечно, нашли заранее врача, но она уехала за границу на стажировку какую-то, что ли. И я осталась без врача. Очень-очень-преочень жду советов!

В таком случае, советую вам обратиться в стоматологическую клинику Диамант. Сам там такую https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/ имплантацию зубов не так давно делал. Результатом полностью доволен, сделали аккуратно и качественно, да и по деньгам вышло приемлемо.

0

4

Через два месяца я хочу вставлять зубы и до сих пор не определилась с клиникой. Дело в том, что мы с мужем, конечно, нашли заранее врача, но она уехала за границу на стажировку какую-то, что ли. И я осталась без врача. Очень-очень-преочень жду советов!

вы установили зубы или ещё нет? как всё прошло у вас?

0

5

Через два месяца я хочу вставлять зубы и до сих пор не определилась с клиникой

Муж недавно тоже в клинику обращался. Выбрал Алиев.Дентал, там ему поставили протезы челюсти . Я у него интересовалась как всё прошло, сказал, что отлично, боли никакой он не почувствовал. Протезы все прижились у него. Так что возьмите эту стоматологию и себе на заметку, запишите контакты. Может тоже туда записаться решите.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно